Был незащищенный половой акт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Я начала принимать противозачаточные таблетки "Логест". в 1-й же день был незащищенный половой акт? Есть ли вероятность того, что может наступить беременность? Приняла 1-ю таб. В 16-00, а половой акт произошел в 23-00! Покажет ли тест на беременность - беременность? И когда его стоит провести? И можно ли начинать 2-ю упаковку, не зная наверника беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если вы начали принимать контрацептивы в первый день месячных то вероятность беременности практически исключена, можете не переживать.