Был незащищенный ПА, но парень не кончал во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Очень волнует вопрос вероятности беременности. На 14 день цикла с парнем произошел незащищенный половой акт, который длился недолго и парень во внутрь влагалища не кончал. Цикл обычно длится 31-32 дня. Пожскажите пожалуйста каковы шансы беременности? Стоит ли волноваться по этому поводу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 20:19
Вероятность беременности есть. В вашем случае прогнозировать сложно. Дождитесь месячных или задержку.