Был незащищенный ПА.3 дня задержки, ана 4 Обильные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с МЧ хотим ребёнка. Весь месяц (через день два) был незащищённый ПА. на 3 день задержки был ПА. в итоге 3 дня задержки, на 4 день пошли обильные густые месячные. Что это может быть? Не получилось забеременеть и это просто задержка или выкидыш? Или что? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 07:37
Чтобя ответить на ваш ответ - необходим осмотр и тест на ХГЧ. сделайте тест и отпишитесь