Был незащищенный ПА

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 28 декабря был незащищенный ПА, через 18 часов выпила таблетку Эскапел, через 4-5 дней пошла кровь как месячные, месячные должны были начаться 15 января, они начались 15 но кровь была всего один день, на следующий день уже не чего не было. Что это значит? Не беременна ли я? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:00
Не переживайте -действие препарата. Если пили в правильно установленный срок - как уверяют нам производители - беременность не наступит в 99,9 %