Был маленький прыщ а стала большая болячка

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Герпиз.
Здравствуйте, У меня на руке появился прыщик. Я его выдовил, он был водинистым. Но началось загноение и она начала рости. И так целый месяц. Сейчас она розоватого цвета и она как то выше уровня кожи. На лице тоже были но они прошли. Что это и как вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-02 16:46
Здравствуйте! Похоже на абсцесс. Обратитись очно к хирургу для дообследования и лечения.