Был ли выкидыш

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
У меня постоянные сбой, бывает по два месяца нет месячных, врач прописала дюфастон, после приема последней таблетки месячные так и не пошли, прошло 11 дней, делала тест, показал еле видную вторую полоску, сегодня с самого утра болела поясница, а вечером с меня вышло два сгустка, один белый второй кровянистый, а месячные так и не пошли. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 15:42
В таком случае необходимо сдать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. А также обязательно сделать УЗИ. О выкидыше пока речь не идёт.