Был ли миокардит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такая проблема, жел. Экстрасистолы в течение 2 лет, причину не могут найти, часто чувство сердцебиения при нормальном пульсе, бывают приступы экс-л, бывают дни без них. Узи норма, экг, холтеры норма, но ни один приступ не попал на холтер, только на экг би и тригеминия желудочковая. За две недели до перебоев перенесла ангину, но лечила ее антибиотиками, был и стресс после нее, начались пан. Атаки. Температура была бо 37,8 днем, вечером опускалась до нормы, лейкоциты были 10, эритроциты 4,9. Я думаю, что был миокардит, так как начал падать пульс до 50, состояние плохое было, но врачи ничего не заподозрили. Сейчас аритмолог говорит, что был миокардит и перешел в хрон. Форму, не лечится и вообде все плохо. Я хочу спросить как вы считаете какая вероятность миокардита при данной картине и какие анализы можно сдать, чтоб понять что с сердцем?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-12 21:34
Здравствуйте. Без обследования точно сказать нельзя. Сделайте холетр.