Был ли инфаркт

Спрашивает: knyazevski
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ, кардиолог, который смотрел ее ничего особенного не отметил, другой врач, который посмотрел кардиограмму, сказала, что у мамы был инфаркт, но не уточнила, какой именно и когда. Кому верить, и был ли инфаркт. Скан ЭКГ приложил. С уважением. Дмитрий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-06 12:49
Здравствуйте. Признаков перенесенного инфаркта на кардиограмме нет.
knyazevski 2017-05-06 12:52
Большое спасибо за быстрый ответ. Всего наилучшего.