Был инсульт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуста было суборхидальное кровоизлеяние в мозг лопнул маленький сасуд делала мрт все нормально без изменений. Меня интересует сосуд который лопнул востановился? И церкуляция крови в мозге не нарушина и встарости не повториться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-01 02:21
Здравствуйте, сосуды просто так не лопаются, самая частая причина субарахноидальных кровоизлияний это аневризма или атеровенозная мальформация, чтобы их найти, а также оценить компенсацию кровотока необходима КТ ангиография