Бы норме ли прогестерон

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на гармон прогестерон на 21-й день цикла, результат показал 16,3. Скажите пожалуйста норма ли это? Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы чтобы проверить гармоны щитовидной железы, при ненаступлении беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 10:05
Добрый день.
Тяжело сказать норма это или нет. Необходимо видеть сам ваш анализ, нормы в разных лабораториях могут отличаться. Сдайте ТТГ, Т3, Т4 свободный, АТПО.
Платная консультация
Агата 2018-03-20 11:02
Спасибо за быстрый ответ! Вот такой анализ получился
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-22 22:44
Прогестерон соответствует норме.