Bveyyjt, tcgkjlbt

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйтt!
Планируем беременность. В анамнезе ЗБ. По результатам анализов - повышение Т-киллерных и NK-киллерных клеток.
В 1м цикле проколола иммуноглобулин нормальный человеческий 2 капельницы. Подошло время колоть во втором цикле. Но разболелся зуб. Придется лечить может и вырывать. Т. е. возможно антибиотики и обезболивающее. Вопрос: от повреждения десен может повышаться уровень цитотоксических клеток (клеток-киллеров)? есть смысл колоть 2 "порцию" иммуноглобулинов в этом цикле или лучше пропустить этот цикл и колоть в следующем а потом спокойно беременеть?
е,
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-18 19:24
Здравствуйте.
Извините, но подобными протоколами я не занимаюсь. Обращайтесь в специализированный центр.
Удачи.