Бутылка в шею

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера мне девочка нечаянно кинула бутылку с водой и попала в шею. Сначала было больно потом вроде бы прошло. Сейчас мне кажется, что я ощущаю какой-то дискомфорт. Не могла ли там кость сломаться? Сейчас глотнула и было не очень приятно, потом опять нормально глотается
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-20 14:48
Добрый день.
Если нет острой боли или нарушения дыхания и глотания, то, вероятнее всего - ушиб.
Если дискомфорт не будет уменьшаться, появится боль, тогда необходим осмотр врача.
Всего доброго.