Бусерелин. Противозачаточные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня апластическая анемия. Пшикаю бусерелин, чтобы не было месячных и кровотечения. Пшикала по три раза, но очень тяжëлый препарат и я стала пшикать два раза в сутки. Так уже три недели. Скажите, есть ли риск, что пойдут месячные или уже нет. Стоит ли вернуться на 3 пшика?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 14:38
Здравствуйте. Да, стоит. Этот и так не максимальная доза
Платная консультация
Ирина 2021-09-03 12:45
Здравствуйте ещё раз, к сожалению месячные на двух пшиках бусерелина пошли, как это остановить? Я пока перешла на 4 пшика в сутки. Они остановят?
Ирина 2021-09-09 18:45
Скажите пожалуйста, если раньше бусерелин помогал от месячных на трëх пшиках, но сейчас пшикаю 4 раза, можно ли перевести обратно на три? Месячные начались из-за перевода до двух пшиков, но сейчас на четырëх закончились.