Бурые выделения перед месячными

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит,холицсестит,рефлюкс-эзофагит,бронхит,тонзиллит
Здравствуйте, вот вот должны начаться месячные, но уже несколько дней идут несильные бурые выделения, никогда раньше такого не наблюдалось, очень сильно отекла, пмс и раньше был тяжелый, но в этот раз совсем финиш. Никаких серьезных заболеваний никогда не было, в феврале прижигали эррозию. У меня двое детей. Что могло произойти? Запись к врачу на месяц вперед, а я очень сильно переживаю, ЧТО это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Таким образом может проявляться ПМС.