Бурые выделения со слизью

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Месячные длятся всегда 7 дней, на 7й в основном выходит совсем немного и заканчиваются. В этот раз на 7й день бурая слизь, сегодня 8й все та же бурая слизь. Что это может быть? И когда мне идти к врачу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 11:16
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ - так может проявляться такое заболевание, как эндометриоз
Платная консультация
Марина 2017-02-28 11:31
Буквально месяца полтора назад была у врача, узи и мазок в норме. Могло за это время образоваться?
Хожу в платную, а цены только растут ( Можно идти уже сейчас меня приймут? А то все таки выделения идут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 12:04
Вам нужно сделать только УЗИ. Этого будет достаточно пока. Да, может проявиться
Платная консультация
марина 2017-02-28 13:40
Спасибо большое!