Бурые сгустки выходящие из влагалища

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, мне 11 лет я Лиза. Первых месячных не было, но были не очень сильные боли ниже пупка. Потом обнаружила у себя на трусиках сгустки похожие на желе, кровянистого цвета(бурого), выходящие из влагалища. Очень боюсь ходить к врачу. Это началось только сегодня 17 июня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 12:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?