Буровая матка

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не могу забеременить уже 3 года, прочла что буровая матка поможет при непроходимости труб, а в противопоказаниях написано что с таким диагнозом нельзя ее принемать т. к может быть внематочная беременность. Я в растеренности как же так? Противоречие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-19 19:18
Здравствуйте! Не "буровая", а "бОровая". И если дорожите своим здоровьем, то не принимайте эту гадость. Читайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html