Бурлит живот и всё горит

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Острый Гастрит
Здравствуйте, в субботу 5 числа погуляли пива рыба. А 6,7,8,9, числа была температура 37/38, а сегодня есть не могу болит всё при попадание пищи во внутрь начинает бурлить и понос. К врачу не ходила выпила только уголь сейчас пью бульен через силу и боль.
Теги: в животе все бурлит и горит, в животе над пупком горит и бурлит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-14 19:12
Наталья! Бульоны отменить. Сходите на прием к терапевту, есть клиника ПТИ. Сейчас принимайте порошок Смекта по 1 пакету за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс 3 дня. Капсулы Энтерофурил по 200 мг 4 раза в день. При спазмах принимайте таблетку Но-шпа.