Бурлит в животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что то бурлит в животе, питаюсь правильно в туалет по большому хожу хорошо но щас как то часто, месячные прошли но пошли раньше и были сильные сначала 2 дня потом 3 дня совсем капелька, постоянная усталость и в низу живота чувствуется когда кладеш ладошку на живот пульсация слабая, тест сделала и 2 полоску ели ели видно, и тянет них живота. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 00:35
Что это без осмотра сказать невозможно. Но учитывая такой тест, сдайте кровь на хгч.