Бурления в облости печени и постоянно жидкий стул

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гепатит с язва двенацити перстной кишки была обнаружена в 10 лет астма гастрит
Здравствуйте, такой к вам вопрос почему постоянно мучает жидкий стул бурления в облости печини почти постоянно недомагания сабость темпиратуры нету апетит хороши больй тоже негде не наблюдается пропил месяц линех хилак форте именений не каких
Теги: бурление в области печени, бурление в печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-17 22:18
Алексей! Сдайте кал на дисбактериоз. Пройдите УЗИ.