Бурление жидкий стул малыш кричит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на коровье молоко, педиатр по симтомам поставила диагноз лактазная недостаточность
, и сказала исключить всё молочное маме чтобы посмотреть реакцию ребенка. Мы решили сами сдать анализ и вот пришли результаты. Может нужно ещё что то сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-05 20:55
Этот анализ в норме. Сделайте копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания