Бурление в животике и вонючие пуки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца и 28 дней
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, уважаемый доктор. Есть вопрос. Моей дочери 2 месяца и 28 дней. ЕР в 39.5 недель, родились с весом 3320. Грудью кормила до 1.5 месяцев, стало пропадать молоко, начала докармливать. Пробовала и Нан и Нутрилон и Семилак, но ничего не подходило, то не какала, то жидкий зеленоватый стул был, то вонючий очень. В итоге в 2 месяца стали кушать Семпер и Агушу кисломолочную 200гр. В день. Наладился стул 1 раз в сутки стабильно, пастообразный и песочного цвета. А два дня назад перестала давать агушу оставила только сухую смесь в результате доча капризничает целый день а вечером жуткие истерики, повышенное газообразование, когда пукает орет во все горло и пуки вонючие очень.
В животике жуткое бурление и в кишечнике тоже. Стул нормальный. Спит беспокойно. Неужели опять смесь не подходит? И стоит ли снова начать давать агушу? Заранее спасибо за ответ.
Теги: у ребенка вонючие пуки, вонючие пуки у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Попробуйте подбавить бацилл в виде ХИЛАКа