Бурление в животе, истончение эмали

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Добрый день! Мне 57 лет. Мужчина. Полгода назад началось бурление в кишечнике (в животе). Вечером как поем, через какое-то время начинает бурлить и так полгода. Заметил, что истончилась сильно эмаль зубов, стали тонкие ногти, чувствую как будто сохнут кости, сухожилия, мышцы. Вес стоит на одном месте при 173см 68 кг. Состояния усталости. Скажите, что могут показывать эти симптомы? Какое обследование провести? У какого врача?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-17 16:56
Здравствуйте Александр! Сдайте кал на дисбактериоз, биохимию крови, кровь на сахар. Пройдите УЗИ и эндоскопию желудка. Осмотр терапевта.