Бурление в животе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что помогает от бурления в животе? Т. е. слышится звук как будто что-то бурлит в животе. Раньше такого не было. Но после того как я уже почти 2 месяца назад назад поела плохие тушеные помидоры то на следующий день мне было плохо(болел живот и частый стул) потом это прошло но бурление осталось уже долгий срок. То есть получается раздражение кишечника так и не прошло с того раза? Какие препараты помогают от бурления в кишечнике? Может быть чай с ромашкой? Фосфалюгель пить боюсь так как от него написано могут быть запоры, а уменя проблема с запорами, по 4 дня не хочу в туалет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

2 ответа

Валерия 2017-11-25 21:05
Возможно я не совсем правильно выразилась. Правильно будет сказать Не бурление, а урчание в животе
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 23:15
Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам и копрограмму, УЗИ ОБП.