Булькующие звуки в к ишечнике

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Беспокоят булькующие звуки в кишечнике особенно со вчерашнего дня в области прямой кишки, бульканье как будто шарики лопаются внутри и урчание. В течении дня наблюдалась два раза диарея. К сожалению сейчас нахожусь в другой стране и нет возможности пойти к врачу и меня это очень пугает. Подскажите что это может быть и есть ли повод для паники?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-12 21:01
Здравствуйте, повода для переживаний не вижу. По данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.