Булькающие звуки слева в спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Периодически обостряется хронический гайморит и тонзиллит
Здравствуйте, Елена Александровна! С 2011 года стала слышать в спине слева звуки, похожие на переживание жидкости, появляются они после смены положения тела из лежа в сидя при глубоком вздохе, обращалась к разным врачам, никто ничего конкретного не говорит, рентген делала в начале этого года, все нормально. Подскажите, что это может быть?
Теги: булькает в спине
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-22 20:57
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Наталья! Для начала в момент "бульканья " надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Пришлите результат.