Булькает в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 12 недель назад у меня был секс (защищенный) Может ли быть такое, что была менструация, но я беременна? Признаков никаких нет, кроме того, что растет живот, и еще там будто что-то булькает или пинается Под пупком. Или могла ли я забеременеть до этого, но тогда менструация у меня тоже была, один раз. Возможна ли вообще беременность в таком случае? Или мне просто надо заняться спортом и похудеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, чтобы ее исключить сделайте тест на беременность. При отрицательном результате беременность можно будет полностью исключить