Булькает в левом боку при вздохе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, булькает при вздохе в левом боку, особенно когда ложусь спать. Началось это достаточно давно. Не придавала этому значения. Теперь стало интересно, что это может быть. Заболеваний желудка не было. Иногда болел после принятия нездоровой пищи. Принимала омепразол. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться.
Теги: при вдохе булькает в левом боку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-19 23:09
Катерина! Это обусловлено перистальтикой в петлях толстого кишечника. Обратитесь на осмотр к терапевту.