Булимия! Переедаю! Нервные срывы! Очень плохо!

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Аня. Моя проблема в том, что я очень сильно переедаю, знаю, что нельзя, а остановится не могу. Склонна к полноте, сидела на диете за пол года сбросила около 20 кг, сейчас боюсь поправится очень, но при этом постоянно думаю о еде, переедаю(больше нет сил ограничивать себя, из-за этого уже набрала 2 кг), постоянно хожу злая, нервная, тренировки посещаю, очень сильно себя загоняю там (пытаюсь отработать еду), каждый день по раз 20 становлюсь на весы или меряюсь сантиметром, говорю только о диетах и о всем. Что с этим связано. Уже устала, иногда жалею, что и похудела, так как до этого была нормальным человеком, и еда не была каким то культом у меня и не занимала все мои мысли
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-11 18:38
Здравствуйте, Аня.
Нарушения пищевого поведения - это настоящая проблема нынешнего времени. Вопросами булимии и проблемами избыточного веса занимаются психотерапевты и психологи. Нужно это делать в реальном пространстве и лучше в специализированном центре. Сейчас существует много эффективных и конструктивных программ, чтобы справиться с данным недугом.