Булимия и постоянные срывы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Омская обл
Здравствуйте, я Настя мне 20 лет у меня булимия уже 3,5 года не могу справиться сама постоянные мысли связанные с едой. Срывыуже каждый день не могу себя контролировать если в неделю 1 день продержусь не вырвав больше не получается. Из-за этого уже вес набрала. Сама не могу с этим справиться если я в течении учебы ем нормально все полноценно не голодаю, б завтракаю всегда, и рыбу ем и курицу то вечером я просто не могу себя контролировать набрасываюсь на сладкое именно. Цикл нарушился также уже 3 года подскажите что мне делать я просто так больше не могу иду утром в универ и плачу каждый день. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ХОЧУ ПРОСТО НОРМАЛЬНО ПИТАТЬСЯ ЧТОБЫ У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО
Категория: Психолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-20 15:15
Здравствуйте, Настя.
Вы описываете состояние, кт в психиатрии характеризуется как "расстройство пищевого поведения". Обычно это сочетание отказа от еды, рвотой и изнурение себя диетами и периоды обжорства и переедания: анорексия и булимия. Это серьезное заболевание, требующее, для начала, стационарного лечения, а затем длительной психотерапии с врачом-психотерапевтом. Для сохранения анонимности можно обратиться в частную психиатрическую клинику.