Бугристость во влагалища, пятна на половых губах, сбой цикла

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: варикозное расширение вен на левой ноге, вегетососудистая дистония
Здравствуйте, я девственица раньше никогда не приходилось ставить свечи во влагалище, когда начала их ставить, заметила, что свечка и палец проходят свковь сплошные бугры, которые располгаются сверху и снизу, свечу вставляю не так далеко, поэтому не могу сказать, долго ли они продолжаются, также появилось пятно на больших половых губах, на нем растут белые волосы. Ближе к ноге есть еще одно небольшое пятно, на нем волосы не растут, месячные пришли на неделю раньше. Живу в поселке, сходила к гинекологу, но он ничего не говрит по этому поводу, просто молчит, не спрашивает какие именно свечи я ставила, про сбой цикла тоже ничего не говрит, про пятна тоже. Заранее большое спасибо.
Теги: форма половых губ, бугристость во влагалище, белое пятно на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 15:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Даша 2015-05-07 16:06
Что это? Опасно ли это? Выделения из влагалища пахнут как у старой бабушки, может ли это быть раокм влагалища?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 17:31
Даша, ну что за глупости про рак? Вы анализ выделений сделали? И что за рекомендации вставлять свечи ДЕВСТВЕННИЦЕ?
Платная консультация
Даша 2015-05-09 11:44
Да, сделала, сказал, что нарушение микрофлоры, выписал свечи ацилакт, сама купила таблетки "Вагилак".
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-09 12:32
Даша, вы можете повредить девственную плеву