Бугристая почка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, У ребенка с 2 лет ПМР. После операции диагноз сняли. Оставили хр. Пиелонефрит. Левая почка была уменьшена в связи с хр. Пиелонефритом. Сделали узи вчера. Левая почка бугристая. Паренхима 16 мм. Что это может значить? Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алла, может быть "горбатая" почка? Или все таки бугристая?