2
Бугристая почка
Спрашивает: Раиса Каюкова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала узи почек, правая почка в норме, а левая почка врач сказал вся бугристая, камней в почках нет. Что означает бугристая почка? В марте этого года проходила узи всех органов и на почке не было ничего выявлено, может ли за 9 месяцев произойти изменения в почке? Насколько серьезна бугристая поверхность почки?
Теги: бугристая почка на узи, бугристые почки
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ
Добрый день! Для полного ответа необходимо описание УЗИ!
-2