Бугристая ногтевая пластина и белый налёт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой как ногтевая пластина стала какой-то волнистой, бугристой с белыми " пузырьками" похожие на налёт. Ногти всегда были тонкими, ломкими и слоились. Наращивание уже давно не делала. Может ли быть, что это грибок? Чем это можно вылечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

2 ответа

Виктория 2017-11-27 10:18
Ещё забыла написать, что при надавливании на ноготь ощущается небольшая боль(верх ногтя)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 13:47
Здравствуйте Виктория!
Гель лак используете?
Псориазом по кровной линии никто не болел?