Бугорок во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема. После родов пошла 4я неделя, роды были вторые и тяжелые. Когда моюсь и во влагалище чувствуется бугорок, а когда нахожусь в положении лежа бугорка нет. Что это может быть? Опасно ли это? Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:22
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова