Бугорок в глотке

Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
При самомтоятельном осмотре горла на место миндалины виднеется бугорок, миндалины удалили еще в детстве, глотать не больно. Что делать, не знаю, у меня маленький ребёнок и мне очень страшно, подскажите пожалуйста что мне делать и что это такое?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! К сожалению, качество изображения не позволяет что-либо разглядеть. Пришлите другое.
Natalia 2015-08-30 09:44
Добрый день,
посмотрите пожалуйста еще 2 фото.
Спасибо.
Natalia 2015-08-30 09:50
Добрый день,
посмотрите пожалуйста еще 2 фото.
Спасибо
Здравствуйте! Это либо структура миндалиины, не исключено, что это полип или киста. В любом случае, поводов для беспокойства нет. Следует обратиться к врачу очно.