Бугорок при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня срок беременности 14 недель. С 12 недели слева, примерно около пупка, появляется бугорок. Болей нет на протяжении всей б. Появляется лёжа на спине. На узи тонус не нашли. Плод 10 см. Что это может быть? Вторая беременность.
Теги: черная полоска от лобка до пупка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 14:15
Здравствуйте. Не вижу бугорка. Живот нормальный для такого срока.
-1
Платная консультация
Ирина 2016-12-14 14:23
Спасибо за ответ. Но у меня в спокойном состоянии живот более гладкий, а на фотографии прям видно, что пупок даже над шишкой вниз пошёл. На второй фотографии в первом сообщении видно что слева вздутие. Сейчас прикреплю фото живота в спокойном состоянии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 14:25
Ирина, вздутие - это не к гинекологу:) Вздутие - это к гастроэнтерологу. Но на фоне беременности кишечник часто шалит и может быть петля кишечника с газами. Удачи Вам!
-1
Платная консультация
Ирина 2016-12-14 14:29
Спасибо.