Бугорок на животе при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 29 неделя беременности. Вчера вечером обнаружила бугорок на животе на 4 пальца выше пупка с правой стороны. Визуально он не заметен, только на ощупь. При этом никаких жалоб больше нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 09:58
Добрый день, Юлия.

Тяжело без осмотра или фото вам что то определенное сказать. Возможно это пупочная грыжа. Рекомендовал бы вам показаться хирургу.