Бугорок на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, меня зовут Елена. Недели две назад на языке появился бугорок, посередине ближе к гортани. Он овальный, такого же цвета что и язык, имеется легкий налет. Не беспокоит, единственное что мешает, он задевает небо и ощущение такое как будто на языке что то есть. Что это может быть? Заранее спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вполне может быть гипертрофированным вкусовым сосочком. Полоскайте глотку раствором Хлоргексидина 0,05% после приема пищи 3 раза в день.