Бугорок на руке после раны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребёнок упал с самоката на ладонь, получилась рваная рана даже хлопья как бы висели, она сраслась и прочупываю бугорок, такое впечатление что внутри сраслось криво, не болит не беспокоит, что делать? Мажем контратубексом даже вроде уменьшился, могло ли там что то остаться ? Или рана бы не заросла? Может там какой камешек зарос (вроде все промывали мылись - не должно.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-20 21:57
Могло и что-то остаться, но это вряд-ли. Скорее всего это рубец так сформировался. Нужен очный осмотр для того чтобы сказать что-то конкретней.