Бугорок на п. члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на члене появился бугорок на 5 мм ниже головки, прямо по центру, диаметром 1,5-2 мм. Не болит, дискомфорта не причиняет. По цвету как вена. Сначала по стволу идет вена, а на конце этот шарик. Находится там, где показано на рисунке. Что это за уплотнение? И как его лечить?
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 17:19
Определить это можно только на приеме у уролога. Тогда же врач и даст рекомендации по лечению.