Бугорок на лбу
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3,8 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 3,8 года, на лбу появился вертикальный бугорок, от переносице и чуть выше середины лба, что это может быть? Узи делали, все в норме, хирург наш смотрел ничего своего не нашел. Бугорок появился буквально за ночь, ранее не замечала.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-23 21:08
Это место срастания лобных костей. Ничего страшного, он со временем может пройти.