Бугорок на бедре

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, уже почти год на внешней стороне бедра нащупываю бугорок. Первое время думала, что это прыщик собирается вылазить. Он не сильно, но побаливал при нажатии. Сейчас никаких болезненных ощущений нет, особо в размерах не изменился немного краснота есть.
Есть также температура, которая уже больше полугода 37.2 к вечеру поднимается. После принятия пищи. Не беспокоит, вообще не чувствую никакого дискомфорта. При обследовании ничего обнаружено не было.
Но этот бугорок я не проверила и в ближайшее время нет такой возможности. Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите фото.