Бугорки во рту в губе

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня заметила бугорки на нижней губе внутри, скажите, пожалуйста, это папилломы или все нормально? Очень волнуюсь. Но болей или дискомфорта при приёме пищи нет, ничего не беспокоит. Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее большое спасибо за ответ и помощь.
Теги: пупырышки на нижней губе внутри, губы внутри, папиллома во рту
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит проконсультироваться со стоматологом.
-3