Бугорки в районе половых губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились какие то пятна, на ощупь есть уплотнение внутри них, как бугорки, наносила мазь Вишневского но не прошло, боюсь не венерическое ли это? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-20 16:43
Здравствуйте, на вен болезни и иппп не похоже. Внутри содержимое гнойное? Болезненно ли при пальпации?
Елена 2016-07-21 20:20
Гноя нет, при пальпации боли нет, дискомфорт был только когда появлялись
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-14 10:39
Пока предполагаю раздражение после депиляции, есть ли какие-то изменения высыпаний сейчас?