Бугорки в наружных половых органах

Спрашивает: Амила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Амила. У меня беременность 36недель. Беременность 2-я. вчера когда подмывалась и брилась заметила в интимной зоне в больших половых губах отечность и какие то бугорки внутри прощупывается вена. Несколько штук. Они у меня не боляь, мне не мешают. Что это может быть, помогите пожалуйста!
Теги: гипертрофия полових губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-23 11:48
Добрый день, возможно папилломы, обязательно подойдите к своему гинекологу - нужен осмотр.