Бугорки на затылке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, м еня зовут Наталья, мне 28лет. Сегодня обратила внимание, что один из 2бугорков которые симметричны друг другу на затылке чуть больше другого, такое чувство что там шарик какой то под кожей, но не могу определить подвижный он или нет. Боли нет, ничего не беспокоит, только чуть увеличившийся размер, подскажите пожалуйста, нудно ли что то с этим делать, что это такое? Заранее большое вам спасибо!
Теги: бугры на затылке
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатические узлы, по вашему описанию повода для беспокойства не вижу.