Бугорки на языке и горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня хроническая ангина. Бугорки не тревожат, но стало беспокоить их наличие. Начитавшись страшных заболеваний решила узнать у вас на сколько визуально это плохо. Плюс на горле уже несколько лет есть бугорочек. Он не тревожит, я связывала его с хронической ангиной, но так ли это? Решила полоскать ротоканом для профилактики, но не думаю что это поможет. 2 недели назад была ангина. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-17 23:42
Ваш язык в порядке! Видимо, Вас смутили желобовидные сосочки языка в области корня языка на границе с язычной миндалиной.
Юлия 2021-11-18 00:49
Благодарю! Да, смутили образования и "пупырки". ну и в догонку шышечка возле миндалины
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-18 01:15
Все нормально! Будьте здоровы!