Бугорки на языке

Спрашивает: Регинарахимова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проблемы с желудком и кишечником
Здравствуйте, у меня проблемы с кишечником, на данный момент пью антибиотик прописанным гастроэнтеролог. Три дня назад заметила на языке бугорки и язык обложен постоянно. Бугорки не болезненные, но опасаюсь. Острое не ела. Постоянная отрыжка. Как их вылечить подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация терапевта, гастроэнтеролога