Бугорки на лице после родов с фото

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, начались проблемы с кожей лица спустя 3 месяца послк родов, всегда лицо чистое было, и тут какие то высыпания. Сижу на правильном питании, косметикой не пользуюсь, лицо умываю уже давно мылом детским. Что это может быть? Может ли быть гормональным? Что бы посоветовали? Грудью не кормлю. Помогите пожалуйста (фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-02 17:23
Здравствуйте. Детским мылом (и любым другим мылом) умываться нельзя. Любое мыло – это щелочь, которая сушит кожу. Необходимо наладить сначала грамотный уход за кожей. Начните с гаммы средств Биодерма Сенсибио. 3 месяца после родов – очень малый срок, чтобы судить отгормональных изменениях. Нужно сначала наладить уход.